Статьи - страница 3

 

Обновление домашнего интерьера всегда ставит владельцев квартир перед сложным выбором, особенно когда дело касается малогабаритных помещений, таких как прихожая. Какую мебель лучше выбрать и купить: готовые модульные системы или сделанные по индивидуальному проекту? Однозначный ответ на этот вопрос дать достаточно сложно, а вот осветить достоинства и недостатки каждой из них нам вполне по силам.

Рабочая зона, будь-то офис или домашний кабинет, должна быть обставлена по всем правилам. И главную роль в организации рабочего места играет компьютерное кресло. От того, насколько оно будет удобным, функциональным и практичным, зависит не только ваш комфорт, но и уровень работоспособности. Так каким же должно быть хорошее кресло?

По утверждению некоторых модниц «обуви много не бывает», однако, когда она накапливается в доме в значительном количестве остро встает вопрос: «Где и как ее хранить?» Сразу же воображение рисует просторную гардеробную с небольшими полочками вдоль всей стены, где удобно и аккуратно расставлены все пары обуви и вы можете легко отыскать нужную.

Первой, кто встречает гостей на пороге в квартиру, является прихожая, по внешнему виду которой во многом складывается впечатление о доме в целом и его хозяевах. Именно поэтому очень важно, чтобы гости увидели не стройные ряды выставленной вдоль стен обуви, а опрятные полочки или стильные тумбы, где аккуратно расставлены, босоножки, туфли и ботинки всех членов семьи.

Как человека встречают по одежке, так и любую квартиру посетители оценивают по интерьеру гостиной, которая является своеобразным «лицом» всего дома. Именно поэтому дизайн гостиной большинство владельцев разрабатывают с особой тщательностью

Диван – предмет мебели, который есть в каждом доме, независимо от особенностей дизайна интерьера и его стилистики. Комфорт, удобство и качество отдыха находятся в руках именно этого гарнитура. Поэтому производители продолжают попытки создать максимально удобную и функциональную модель дивана.

Кресло груша это одна из разновидностей бин-бэгов, которые благодаря своей оригинальной форме, относится к самым популярным моделям бескаркасной мебели.

Выбирая мебель для своего дома, каждый из нас руководствуется своими критериями. Для кого-то важнее всего внешний вид, для кого-то решающей всегда была и будет стоимость... Однако не зависимо от предпочтений, все мы ищем качественную и удобную мебель.

Вы планируете обновить меблировку комнаты, но никак не можете определиться с выбором? Не знаете, что лучше: купить шкаф-купе встроенный или приобрести корпусный вариант? Единственно верного ответа на этот вопрос нет, потому что многое зависит от ваших потребностей, желаний и возможностей.

Сегодня все большим спросом у потребителей пользуются шкафы-купе, которые позиционируются производителями как самые вместительные и в то же время экономичные в плане использования комнатного пространства предметы мебели, которые, к тому же, обладают привлекательным дизайном. Реклама призывает купить шкаф купе

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка