Детские кроватки: выбор детской кроватки

Детская кроватка – непременный атрибут детской комнаты – ведь именно в кроватке ребенок проводит большую часть времени первые годы жизни, когда он подолгу спит. Поэтому детские кроватки должны быть максимально удобными и безопасными для ребенка. Если кровать не будет выполнена из экологически чистых материалов и не будет иметь безопасную конструкцию – это может навредить ребенку и доставить хлопот родителям. Принимая решение купить детскую кроватку, родители должны задуматься о ее функциональных и безопасных характеристиках.

История детской кроватки так же велика, как и история взрослой кровати. Первые кроватки для детей представляли собой люльки, чаще всего вырезанные из дерева и утепленные периной, чтобы ребенку было удобно и тепло. Совершенствование детской кроватки привело к появлению современных моделей, которые не только удобны, но и функциональны. В таких кроватках может располагаться люлька для самых маленьких, которая вынимается по мере взросления малыша, кроватки могут автоматически качать малыша, когда он начинает плакать. Кроме того, магазин детских кроваток может предложить разнообразные модели для тех, кто хочет сэкономить место для шкафов и купить кроватку вместе со встроенной боковой тумбой или нижними ящиками для вещей.

Дизайн и функциональность

Красивый дизайн и хорошая функциональность, совмещенная с безопасностью – вот основные характеристики хороших кроватей, которые предлагают сегодняшние производители. Кровать необходимо подбирать ребенку не на вырост, а таким образом, чтобы он пользовался ею 2-3 года, после чего кровать можно сменить на детскую кровать большего размера. Сегодня удобно приобретать кроватки через интернет. Кроватки детские, приобретенные таким образом, можно выбрать из большого многообразия товара, подобрав хорошее соотношение качества, которое демонстрируют детские кроватки, цены, доступной для многих, а также почитать отзывы о детских кроватках от покупателей.

Миф о том, что детскую кроватку можно и нужно покупать на вырост, не обоснован. Маленькому ребенку удобнее будет спать в небольшой кроватке, в которой всегда можно подоткнуть одеяльце, обеспечивая дополнительную безопасность для беспокойных детей, которые любят крутиться в кровати. Кроме того, для самых маленьких частота решеток в кроватке делается таким образом, чтобы ребенок не мог высунуть в нее головку, а для больших детей обычно решетки расположены пореже, либо есть маленький бортик.

Производители предлагают самые разнообразные детские кроватки. Интернет магазин детских кроваток К-Мебель поможет вам определиться с выбором требуемой кроватки, которая подойдет для возраста вашего малыша и будет удовлетворять ваши желания по безопасности и функциональности.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка