Двухъярусная кровать – лучшее решение!

Обставить детскую комнату – не простая задача. Ведь при выборе мебели нужно учитывать не только желание родителей сделать детскую комфортной и безопасной, но и желание ребенка иметь необычную, веселую игровую комнату (ведь сынишка или дочка будут жить здесь не один год). Удовлетворить все запросы еще труднее, если у вас двое малышей.

Купить двухъярусную кровать в этом случае – самое верное решение!

Такая детская кровать прекрасно впишется в интерьер детской и для девочек, и для мальчиков. Если детям приходится делить одну комнату, то двухъярусная кровать поможет решить проблему спальных мест и развить навык совместного пользования вещами. Во вместительные ящики они с легкостью смогут убрать все свои вещи и игрушки, белье и подушки, освободив пространство для детских забав. Да и сама по себе такая кровать отличный «плацдарм» для игр (на верхнем этаже хорошо, например, прятаться, а на нижнем можно сделать домик для кукол). А подъемы вверх-вниз по лестнице не только развлекут, но и помогут развить координацию и ловкость вашего ребенка. Кроме того, малыш поймет, что высоты не стоит бояться.

Кстати, нужно помнить о том, что маленькие непоседы часто ворочаются и двигаются по кровати во сне, что может привести к падению. Но не с двухъярусной детской кровати! У них обязательно есть бортики, что гарантирует безопасность детей и защищает их от несчастных случаев. Это еще один довод в пользу того, чтобы купить двухъярусную кровать.

Кроме того, двухъярусные кровати разнообразны по форме, размеру и цвету. Например, можно купить двухъярусную кровать «чердак», которая, как и все «двухэтажные» кровати, прекрасно организует пространство в детской комнате. От традиционных кроватей ее отличает то, что здесь внизу нет спального места - его заменяет шкаф или письменный стол. Вот вам и место для вещей и готовая рабочая зона для школьника. Или вы выберете двухъярусную кровать-трансформер с удобными шкафчиками и полочками? Ее нижняя часть быстро превращается в письменный стол или диван. Кстати, на двухъярусных кроватях иногда останавливают свой выбор и родители одного ребенка, а не только те семьи, в которых подрастает двое малышей: свободный ярус кровати становится новым местом для детских игр, а в будущем - кто знает…

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка