Как украсить офис к Новому году.

Празднование Нового Года – это время загадывания желаний, это новые надежды, новые взгляды на жизнь и переосмысление всего пройденного, а также неудержимое веселье! Особенно актуальны корпоративные вечеринки, ведь выйдя из детства и закончив учебу, мы начинаем жить новой жизнью, значительная часть которой посвящается работе, проходящей в коллективе – второй семье. И именно с началом декабря все чаще звучат отдаленные разговоры о предстоящем празднике и о том, как его организовать и отпраздновать. Вполне привычным остается вариант проведения корпоративного действа на рабочем месте, то есть в офисе, который по вполне понятым причинам требует соответствующего украшения, создающего атмосферу праздника.

Год Огненной Обезьяны и символы предстоящего года

Китай оказал на мировую культуру огромное влияние, в том числе и своим 12-годичным циклом, в котором каждому году соответствует определенное животное, окруженное мифом с характерным китайским оттенком. Волею судьбы и привычным ходом времени 2016 год обещает быть самым непредсказуемым и, просто-таки, одаренный щедрыми и великими возможностями для каждого. Из этого вытекает первое требование – максимально яркие и смелые украшения. Что касается цветовой направленности, то здесь все предельно просто – огненная, значит красная во всех возможных оттенках, вплоть до ярко оранжевого. Да, именно эти цвета приветствуются в интерьерных украшениях с обилием блеска и металла, который также по душе обезьяне. Не стоит стесняться – красный цвет во всем, особенно если в мебельном гарнитуре офиса присутствует белый и черные цвета. Подобное сочетание цветов привлекает успех в предстоящем году веселого и озорного животного, главным девизом которого можно считать: «Все или ничего!!!». Стоит уделить внимание и мелким деталям. Очень желательны украшения из огненного опала и янтаря. Эти камни также являются символами нового года, поэтому небольшой, но все же элемент из указанного материала желательно установить на рабочем столе, да и подарок руководителю можно выбрать из такого же материала – щедро и вполне в духе праздника, что вернется в Новом Году в виде премии и надбавки.

Главный символ

Любое хвойное дерево, именуемое в народе «Елка» вполне сойдет, однако помним об охране природы и всего живого – поэтому можно посмотреть в сторону искусственной ели, особенно если она будет красной. Это будет самый выигрышный вариант. Вспоминаем об обезьяне, добавляем концептуальности в духе этого озорного примата и пробуем установить ель вверх тормашками – новый тренд в новогоднем перфомансе и не забываем об украшениях – ярких, красных, оранжевых, блестящих и сверкающих.

Застолье и наряды

Классические посиделки перед телевизором конечно не по нраву обезьяне, поэтому стол с вкусностями должен быть организован в виде шведского стола, естественно, с обилием фруктов и овощей в виде разнообразных фигур или животных. Подобный стол в главном холле вполне уместен, однако не забываем оставить место для танцев, ведь герой Нового Года обожает веселье и шум с конкурсами и фейерверками (только за пределами офиса). «Лесная красавица», стол, украшенные стены и приятные подарки – это обширный список, однако не полный. Необходимо уделить особенное внимание наряду всех участников праздничного действа, ведь они являются частью праздника и так же украшают новогоднюю ночь. К одеяниям всех гостей праздника предъявляются уже объявленные требования – яркость, оригинальность, концептуальность и уникальность. Причем красный костюм Санты или Деда Мороза оказывается очень актуальным в предстоящем году, просто немного фантазии, чтобы он соответствовал духу праздника и тогда Новый Год станет действительно уникальным и многообещающим, стирающим все невзгоды старого.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка