Конструкция шкафа-купе: что лучше для вас

Никто не будет спорить – шкафы-купе в современной мебельной промышленности и потреблении занимают почетную лидирующую позицию. Этот ажиотаж можно объяснить очень просто – безразлично, в каком стиле оформлено помещение, где устанавливается шкаф-купе. Оптимальным вариантом могут стать шкафы-купе на заказ, сделанные индивидуально по желанию заказчика.
Поэтому стиль шкафа-купе, дизайн его вы можете подобрать, зависимо от интерьера комнаты, разработать внутреннее наполнение. Сделав так, вы получите мебель, от которой не только вы, но и ваши гости будут в восторге. Согласитесь, приятно, когда в доме нет постоянного бардака, все сложено в удобном для вас порядке, прячется все ненужное.
Также вы можете рассмотреть встроенные шкафы. Их высота определяется высотой самого помещения, поскольку занимается пространство от потолка до пола. Единственный минус таких шкафов – они встраиваются навсегда, без возможности перемены местоположения. С такой мебелью перестановку мебели уже не сделаешь, и при переезде будет много хлопот... Встроенные шкафы-купе позволяют при установке использовать архитектурные возможности квартиры или помещения, где шкаф-купе будет стоять – это могут быть стены, нестандартного размера ниши, с которыми вы просто не знаете, что сделать.
Если таковой проблемы нет, вы можете купить шкаф-купе, раздвижной шкаф-купе, его еще называют корпусным. Это отличный шкаф-купе в прихожую, шкаф-купе для спальни. В отличие от встроенного шкафа-купе, шкафы-купе раздвижные можно передвигать. Для того, чтобы шкаф-купе прочно стоял на цокольной платформе или на регулируемых по высоте ножках (на ваш выбор), также можно использовать для дополнительной опоры стену, прикрепив к ней шкаф-купе.
Планируя использовать шкаф-купе для одежды, продумайте все до мелочей, внутреннюю начинку, чтобы каждый свободный метр шкафа-купе можно использовать с максимальной пользой. Таким образом, вы приобретаете высококачественную мебель и не платите за «воздух». Не забывайте и о подсветке, чтобы долго не искать в потемках необходимую вещь.
Конечно, шкафы-купе раздвижные с зеркальным фасадом, встроенные шкафы-купе, угловые шкафы-купе «начиненные» по максимуму, стоят недешево. Но один такой шкаф заменяет несколько традиционных своей функциональностью.  
Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка