Статьи - страница 2

 

Китайские традиции и мифология оказали огромное влияние на мировую культуру, вобравшую в себя двенадцати годичный цикл, в котором каждому году соответствует своё животное, наделённое характерными способностями и требовательное к идеальному оформлению мест обитания человека, да и образа жизни человека в целом.

Празднование Нового Года – это время загадывания желаний, это новые надежды, новые взгляды на жизнь и переосмысление всего пройденного, а также неудержимое веселье! Особенно актуальны корпоративные вечеринки, ведь выйдя из детства и закончив учебу, мы начинаем жить новой жизнью, значительная часть которой посвящается работе, проходящей в коллективе – второй семье.

Неотъемлемой частью деловой жизни любого предприятия являются клиенты, бизнес-партнеры и посетители, которые ежедневно появляются на пороге офиса. Планируя интерьер современной приемной необходимо обустроить достойное место, где они смогут в комфортных условиях ожидать назначенной встречи.

Сегодня сотрудникам практически любого офиса, независимо от сферы его деятельности, приходится сталкиваться в своей работе с посетителями и клиентами. И чтобы сотрудничество было взаимовыгодным и плодотворным, желательно создать комфортную и располагающую к взаимодействию атмосферу. Помочь в этом может правильный выбор офисной мебели и в частности кресел или стульев для посетителей.

Журнальный столик – далеко не предмет первой необходимости, однако без него интерьер гостиной имеет незавершенный вид. Именно поэтому журнальные столики становятся последним штрихом в оформлении комнаты и создании в ней атмосферы домашнего уюта.

Современные тумбы – это не просто подставка под телевизор, а настоящий органайзер в вашем доме. Своей популярностью она обязана таким качествам как практичность, простота и внешняя привлекательность, которые в сочетании с большим функционалом делают тумбу под телевизор незаменимым предметом мебели.

Комод трудно назвать основным элементом меблировки комнаты, обычно он появляется в спальне, когда интерьер уже полностью готов. Поэтому подобрать модель, которая бы соответствовала стилистике и оформлению помещения, бывает довольно сложно.

Слегка перефразировав выражение «Театр начинается с вешалки», можно смело утверждать, что каждый офис начинается с мебели. Именно офисная мебель во многом определяет интерьер помещения и, несомненно, оказывает ведущую роль в формировании первоначального мнения посетителей о солидности фирмы.

Основным недостатком большинства квартир является весьма скромная квадратура, что наиболее ярко проявляется уже в прихожей – одном из самых тесных и неосвещенных помещений в доме. Узкий и длинный коридор или небольшой квадрат неправильной формы со множеством дверей – примерно так выглядит стандартная прихожая, которая служит «лицом» всего дома.

Что такое прихожая в вашем доме? Казалось бы, небольшое и незначительное помещение, где вы снимаете верхнюю одежду и обувь, храните зонтики и головные уборы. Однако, если вдуматься, то именно прихожая первой встречает гостей и формирует у них определенное впечатление о хозяевах, поэтому здесь всегда должны царить чистота и порядок.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка